Вокальная группа "BUNT"

Человек наделен от природы особым даром - голосом. Именно голос помогает человеку общаться с окружающим миром, выражать свое отношение к различным явлениям жизни. Певческий голосовой аппарат - необыкновенный инструмент, таящий в себе исключительное богатство красок и различных оттенков.

С раннего возраста дети чувствуют потребность в эмоциональном общении, испытывают тягу к творчеству. Именно в период детства важно реализовать творческий потенциал ребенка, сформировать певческие навыки, приобщить детей к певческому искусству, которое способствует развитию творческой фантазии.

На занятиях в вокально-инструментальной студии "BUNT" (руководитель Танцура Оксана Александровна) ребята учатся пользоваться певческим голосом, развивают музыкальный слух и голосовой аппарат. Здесь каждый ребенок сможет найти возможность для творческого самовыражения личности через сольное и ансамблевое пение, пение народных и современных песен с музыкальным сопровождением.

Папа может всё!