Там, на неведомых дорожках

6 июня в Малом зрительном зале Дома культуры для ребят общеобразовательных школ поселка и военно-спортивного лагеря состоялась театрализованная игровая программа "Там, на неведомых дорожках", посвященная празднованию Дня русского языка - Пушкинский день России.

Все мы с детства читали сказки Александра Сергеевича Пушкина. Мы знаем много его произведений. Это великий поэт и писатель Золотого века. И теперь, спустя столетия, каждый год мы отмечаем день рождения Великого поэта.

Мероприятие "Там, на неведомых дорожках" было организовано библиотекой Дома культуры при участии творческого коллектива учреждения.

Перед ребятами предстали волшебные герои из различных сказок поэта. Каждый герой приходил со своими загадками и заданиями, с которыми ребята с успехом справлялись.