Самый детский день

По-настоящему радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства - День защиты детей - в нашем поселке.

Ярким цветом засверкала со сцены Дома культуры радуга талантов, открыв целый цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей. На сцене выступили детские коллективы Дома культуры, детских садов и общеобразовательных школ поселка.

Невероятной красочной палитрой сияли на сцене танцоры и вокалисты, ведущие - Красочка и Клякса - играли с ребятами в игры и загадывали загадки. В это утро начался действительно САМЫЙ ДЕТСКИЙ ДЕНЬ!

Пока на сцене красочной плеядой сменяли друг друга юные артисты, ребята могли сфотографироваться с самым дружелюбным котом Леопольдом, поиграть с Барбосом и, конечно же, обняться с Сердцем. Для юных художников прошел конкурс рисунков на асфальте. Также ребята могли посетить мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

А вечером на Танцевальной площадке ребята раскрашивали Лето. Хитрые пираты украли у Лето все яркие краски, оставив только самые тусклые и невзрачные цвета. В своем приключении ребятам пришлось познакомиться с разными сказочными героями: Карлсон, Баба Яга, Незнайка, Пьеро и другие. Преодолев все преграды, справившись со всеми заданиями и решив все головоломки, ребятам все же удалось вернуть Лето яркие теплые краски.

А наградой за проделанные путь стал Фестиваль красок! Это был поистине фейерверк всевозможных цветов: теперь ребята сами стали превращаться в различных персонажей всеми любимых мультфильмов.

Массу положительных эмоций и запоминающихся моментов оставил после себя САМЫЙ ДЕТСКИЙ ДЕНЬ - День защиты детей!

Ярко, красочно и звонко мы "ворвались" в лето и летние каникулы!