Экскурсия в мир палеонтологии

Для учащихся 6 "Б" класса МОУ "СОШ №2 им.В.А.Коновалова" и 6 "Б" класса МОУ "СОШ №3 им.В.Н.Щеголева" в фойе Дома Культуры п.Светлого прошла экскурсия по палеонтологической выставке-экспозиции "Страницы каменной летописи".
Ребята узнали о том, за последние 400 миллионов лет территория Саратовского края находилась на дне различных морей. На территории региона в разное время также располагались леса, пустыни, реки, озера и даже ледник.
Экскурсию провёл руководитель клубного формирования "Краеведение" Сергей Околитенко.
Выставка-экспозиция "Страницы каменной летописи" продолжит свою работу до 15 апреля.