Общероссийский день библиотек

27 мая в 27-й раз в России отмечался Общероссийский день библиотек.

В этот день со словами благодарности к библиотекарям Светлого обратились глава городского округа ЗАТО Светлый Оксана Николаевна Шандыбина и председатель Муниципального собрания Ольга Николаевна Ломова.

Цветами и Благодарностями Главы за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником были награждены Лилия Сергеевна Верещагина - библиотекарь Детской школы искусств, Галина Викторовна Полубояринова и Марина Николаевна Цицулина - библиотекари общеобразовательных школ Светлого, Валентина Ивановна Давыдова, Дарья Алексеевна Кузьмина и Сергей Сергеевич Чернов - библиотекари Дома культуры.

Председатель Муниципального собрания Ольга Николаевна Ломова также вручила руководителям учреждений книгу "Золотое сердце Поволжья".