Оставь свой отзыв!

Кто такой зритель? Зритель – это неотъемлемая часть любого театрализованного действа, праздника, концерта и т.д., зритель всегда является творческим участником любого подобного мероприятия.

То как зритель отреагирует на выступление, зависит полностью от исполнителя. Каждый артист должен думать о том, как овладеть вниманием зрителей. Не стоит забывать, о том, что зрительный зал заполнен людьми разной культуры, разных профессий, разных возрастов, разных интересов и т.д. Зрители, при всем отличии один от другого, не сговариваясь, смеются, плачут, аплодируют и кашляют одновре­менно. Они все абсолютно разные, но реагируют одинаково. И эта реакция напрямую зависит от артиста.

Для повышения качества работы нашего учреждения, предлагаем вам - нашему Зрителю - заполнить анкету, где у вас будет возможность поделиться своим мнением о работе Дома культуры, концертах и творческих мероприятиях, которые вы посетили. Вы также можете оставить свои предложения для повышения качества работы нашего учреждения или просто написать отзыв о наших творческих коллективах и исполнителях.

Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, и присоединиться к нам в стремлении популяризации культуры в самых разнообразных её проявлениях.

От ваших предложений также зависит то, каким будет наше учреждение завтра!

Переходите по ссыле Анкета для посетителя Дома культуры