Книжные выставки, посвященные 8 Марта и Широкой Масленице

В преддверии празднования двух замечательных праздников: Масленица и Международный женский день - в библиотеке Дома культуры действует тематическая книжная выставка.

В преддверии празднования двух замечательных праздников: Масленица и Международный женский день - в библиотеке Дома культуры действуют тематические книжные стенды.

Среди книг на стенде "Ах, какие женщины!" читатель сможет найти жизнеописание женщин Древней Руси, биографии Фаины Раневской, Людмилы Гурченко и многих других выдающихся женщин нашей страны.

На стенде "Широкая Масленица" представлены книги, рассказывающие о народных традициях втречи Масленицы и других праздников.

Библиотека ждет посетителей со вторника по субботу с 9.00 до 20.00.