Книжная выставка "Весна Победы"

В библиотеке Дома культуры действует книжная выставка "Весна Победы", посвященная Победе Советского Союза над фашизмом в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Эта война забрала миллионы жизней, не щадя никого. Проливая свою кровь солдаты шли в бой с именем "Родина" на устах. Победа нашего советского народа – великий подвиг, который мы должны чтить и помнить.

На выставке представлены книги, которые расскажут читателям о подвигах наших земляков, ставших примером мужества и беззаветного служения Отечеству, а также рассказы ветеранов, интервью, дневники, письма, фотографии. В этих произведениях отражен несгибаемый характер, неимоверная сила Советского народа.

Посетить книжную выставку можно до 12 мая.