А зато у нас в "ЗАТО"…

15 апреля в Доме культуры поселка Светлый прошел яркий праздник творчества, таланта и мастерства – областной Парад достижений народного творчества "Огней так много золотых…".

Несмотря на то, что поселок Светлый относительно молодой городок – ему в этом году исполняется всего 58 лет – здесь выросло немалое количество известных, талантливых людей. Военный городок Таманской ракетной дивизии продолжает развиваться, благодаря труду неравнодушных, щедрых, влюбленных в свою малую родину, светлых людей.

Об этом, и не только, творческие коллективы муниципального учреждения культуры "Дом культуры городского округа ЗАТО Светлый" и муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств городского округа ЗАТО Светлый" рассказали во время концертной программы, проходившей под звучным девизом "А зато у нас в "ЗАТО"…".

До начала концерта посетители могли ознакомиться с выставкой декоративно-прикладного творчества, подготовленной мастерами клуба "Ветеран" Дома культуры.

На сцене выступили всеми любимые коллективы: "Народный коллектив" вокальный ансамбль "Лира", "Народный коллектив" ансамбль восточного танца "Наргиз", "Народный коллектив" танцевальный коллектив "Олимпия" и их коллективы-спутники, ансамбль бального танца "Современник", танцевальный коллектив "Светлогорцы", вокально-инструментальный ансамбль "BUNT", вокалисты клуба эстрадной самодеятельности "Поющие люди", воспитанники школы искусств.

Артистам рукоплескал весь зал. Концертная программа прошла ярко и зажигательно, оставив после себя массу впечатлений и положительных эмоций.