Кинопоказ в рамках фестиваля "Киновертикаль"

В кинозале Дома культуры поселка Светлый прошли кинопоказы в рамках XI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского кино "Киновертикаль", проводимого министерством культуры Саратовской области, Саратовским областным методическим киновидеоцентром, Саратовской региональной общественной организацией содействия развитию кинематографа "Саратовская кинотраектория", Саратовским областным отделением общероссийской общественной организации "Союз кинематографистов Российской Федерации".

Зрителю были показаны картины "Каждый мечтает о собаке" (реж. Ольга Беляева) и "Туда и обратно" (реж. Олег Асадулин).