Книжная выставка "Незабвенные твои труды"

В библиотеке Дома культуры работает книжная выставка "Незабвенные твои труды", посвященная 210-летию со дня рождения великого русского поэта, прозаика, драматурга, художника, поручика лейб-гвардии Гусарского полка Михаила Лермонтова.

Михаил Юрьевич Лермонтов – один из самых читаемых поэтов и писателей в нашем современном мире. Он был поистине уникально талантливым человеком. В своих произведениях он сочетал личные переживания, политические убеждения и философское мышление, которые повлияли на всю русскую литературу.

На выставке представлены наиболее известные поэтические произведения Михаила Лермонтова, охватывающие разные направления творчества писателя, а также книги авторов, которые рассказывают о жизни поэта и его литературном пути.

Книжная выставка будет работать до 25 октября включительно.

А библиотека ждет своих посетителей в будние дни с 9.00 до 18.00, суббота и воскресенье - выходные дни.