По зову сердца, до победного конца

В госпитале поселка Светлый прошла встреча районных женсоветов с бойцами СВО. Такие встречи становятся хорошей традицией. Поездки к ребятам – способ выразить благодарность за их труд, направленный на защиту нашей Родины. Оказать не только гуманитарную помощь, но и поддержать морально, вселить уверенность, дать силы для выздоровления.

О надежном тыле и о "бойцах" невидимого фронта, которые вкладываются в общее благородное дело, где помимо своей основной деятельности по зову сердца и души стараются помочь нашим военнослужащим говорила и депутат Саратовской областной Думы, руководитель регионального отделения "Союза женщин России" Юлия Литневская. Также глава городского округа ЗАТО Светлый Сергей Баталов выступил со словами благодарности в адрес тружениц тыла и напомнил о том, что в сегодняшней непростой обстановке важно работать вместе и сообща.

Коллектив Дома культуры совместно с военнослужащими Таманской дивизии добавили мероприятию нотки музыкальности, выступив со своими творческими номерами.

*Информация предоставлена редакцией "Светлые Вести"