Концерт добра и любви

В первый день октября стало доброй традицией отмечать День пожилых людей - день мудрости и доброты! Этот день - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым почтенное пожилое поколение делится с молодежью, с детьми и внуками.

В Георгиевском зале в этот поистине прекрасный день прошла музыкально-развлекательная программа "Назад в СССР!". Ведь все мы, живущие сегодня, так или иначе неразрывно связаны с этой великой державой. Все мы родом оттуда, и просто не имеем права забывать об этом.

Творческим подарком для всех присутствующих стали музыкальные и литературные номера артистов Светлого. Младшая группа танцевального коллектива "Современник" (руководитель Ольга Чистова) своим веселым танцем открыла мероприятие. Вокалисты Дома культуры порадовали зрителя любимыми песнями. А участники объединения Дома детского творчества "Юные чтецы" (руководитель Ольга Стрельникова) прочитали стихотворение-пожелание.

Наши пожилые люди не только помогают в воспитании внуков, пекут пироги и варят варенья, но и находят себя в творчестве. И главным подтверждением этого были музыкальные номера вокальной группы "Боярушки" (руководитель Юрий Выватенко), которые стали гвоздем программы.