Уличный концерт в сквере

1 октября по всему миру отмечается Международный день пожилых людей - людей с богатым жизненным опытом, всегда старающихся оставаться позитивными и шагать в ногу со временем.

Творческий коллектив Дома культуры поздравил с этим замечательным праздником всех, посетивших сегодня концертную программу в сквере "Центральный" в Татищево. Музыкальные номера от вокальных групп "Боярушки" (руководитель Юрий Выватенко) и "Винтаж" (руководитель Ольга Ценколенко), а также от солистов Дома культуры никого не оставили равнодушными. Зритель подпевал любимые и всеми известные песни вместе с артистами.

А также приятным сюрпризом и даже гвоздем программы стало выступление Лидии Думановой - ветерана педагогического труда - с авторским стихотворением "Серебрянный возраст".

Благодарим Комплексный центр социального обслуживания населения Татищевского района за содействие в организации творческой программы.