Выставка талантливого художника

День городка и дивизии состоялось открытие персональной выставки нашего земляка – талантливого художника, педагога и наставника Виктора Григорьевича Бакуменко.

В просторном выставочном зале Дома культуры жителей и приглашённых гостей ждали 24 картины художника, написанные Виктором Григорьевичем в разные периоды его творчества.

Поздравить виновника торжества с открытием персональной выставки пришли глава городского округа ЗАТО Светлый Сергей Баталов, председатель Саратовского регионального отделения «Союза художников России» Людмила Маханькова и другие приглашённые гости, а также родные и близкие Виктора Бакуменко.

Пейзажные зарисовки родного края, портреты, натюрморты – каждая из работ подарила тем, кто их созерцал, не только эстетическое удовольствие, но и обогатила духовно – от прикосновения через полотна к эмоциям и философии художника.

*Информация и фото-материал предоставлен редакцией "Светлые Вести"