Лучший кинозал Саратовской области

Вчера - 27 августа - отмечался праздник одного из самых популярных и зрелищных видов отечественного искусства — День российского кино. В 2024 году торжество приходилось на вторник. В этот день в кинотеатре "Победа" прошло торжественное мероприятие, где в числе прочих поздравлений подвели итоги конкурса "Лучший кинозал Саратовской области". В этом году его участниками стали 20 творческих команд из 20-ти муниципальных районов.

Спецдиплом в направлении бизнес-планов получили дебютанты областного конкурса – творческая группа кинозала "Таманец" Дома культуры поселка Светлый. Напомним, кинозал открылся в декабре 2023 года благодаря нацпроекту "Культура".

Для нас и нашего кинозала это был первый опыт участия в подобных конкурсах.

Предлагаем вашему вниманию видео-поздравление от творческой группы Дома культуры Светлого ко Дню Российского кино!