День социального работника

Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника — праздник специалистов, которые всегда приходят на помощь нуждающимся.

В преддверии этой значимой даты, творческий коллектив Дома культуры совместно с военнослужащими Таманской ракетной дивизии провели праздничную концертную программу в Центре социальной помощи семьям и детям г.Саратов, подарив заряд позитива своими музыкальными номерами.

В День социального работника поздравления принимают волонтеры, сотрудники кризисных центров, социальных служб, хосписов, детских домов, психологи, педагоги и другие специалисты, помогающие людям в тяжелых жизненных ситуациях. Благодаря их усилиям миллионы людей по всей России получают необходимые уход и заботу.

В праздник важно выразить благодарность работникам социальной сферы за их нелегкий, но невероятно важный труд.

Коллектив Дома культуры выражает свои искренние поздравления работникам социальной защиты населения! Вы дарите надежду и радость людям. Пусть ваш труд всегда вознаграждается таким же добром, какое вы дарите своим подопечным!