Виват, студент!

25 января в День российского студенчества в Доме культуры для старшеклассников провели интеллектуальную игру "Виват, студент!", которая проходит ежегодно и уже стала доброй праздничной традицией.

Игра проходила в четыре раунда, были подготовлены вопросы различной степени сложности, в каждом из которых ребятам необходимо было ответить на ряд тематических вопросов. Например, раунд "Татьяны" — тут вопросы были только про известных женщин с прекрасным именем "Татьяна".

На протяжении всей игры школьники демонстрировали свои знания в области истории, литературы, кино, музыки, применяли сообразительность, логику и фантазию.

Участники играли с отличным настроением и азартом. Ребята порадовали своими знаниями, способностью мыслить и думать, отвечая на каверзные вопросы.