Не опять, а с Новым Годом!

Вчерашним вечером светловская детвора от мала до велика торопилась на главное представление уходящего года – Ёлку Главы!
27 декабря на большой сцене обновлённого Дома культуры развернулось захватывающее представление: сказочные персонажи вновь спасали Новый год! Чтобы волшебство свершилось и все дети получили долгожданные подарки под ёлочку, герои отправились на поиски карты сокровищ зимы, что украл коварный Змей Горыныч. Всем жителям сказочного леса пришлось объединиться, чтобы спасти новогоднюю сказку: и вот уже бок о бок стоят Снегурочка и Баба Яга, Кикимора и прекрасные Василисы, Лиса, Лихо и жёны трёх богатырей. Они не подвели Деда Мороза, вразумили Змея Горыныча и вернули волшебную карту!
Увлекательный сюжет, искренняя игра актёров, новые красочные декорации, музыка, игры и танцы – отвести взгляд от сцены в этот вечер было просто невозможно! Детвора сопереживала героям, помогала им в прохождении испытаний и с огромной радостью разделяла их приключения.
– Сказка была интересной, нам всё очень понравилось! – поделилась своими впечатлениями Динара Бабаева, которая пришла на представление вместе с мамой, младшими сестрёнкой и братиком. – Можно было не только посмотреть спектакль, но ещё и повеселиться, попрыгать и поиграть. Я сама с удовольствием приняла участие!
По завершении Ёлки Главы на площади перед Домом культуры юных светловцев ждало зажигательное представление – огненно-пиротехническое шоу от приглашённых артистов.
Чудесная сказка закончилась, но праздники только начинаются! Впереди у ребят долгожданные новогодние каникулы, на которых их ждут не менее интересные мероприятия от Дома культуры.

Фото и информация взяты из газеты "Светлые вести"