С Новым Годом!

Дорогой наш зритель!

Спешим поздравить с наступающим Новым 2024 годом - годом Зеленого Деревянного Дракона!

Этот год стал для нас началом новой, реконструированной истории! Большой ремонт нашего Дома культуры, открытие модернизированного кинозала - и все это только начало! Дальше - больше! Больше побед, больше мероприятий, больше смеха и радости для вас - наши посетители!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Прежде всего, спасибо за ваши улыбки, аплодисменты и внимание, которые вы дарите нам. Пусть этот год будет благоприятным и богатым на впечатления, принесёт много положительных изменений. Огромного вам везения, крепкого здоровья, блага и удачи. Желаем встретить яркий праздник в кругу близких и родных, со смехом, весельем и тёплыми пожеланиями, которые непременно сбудутся и подарят вам радость.

Мы, в свою очередь, обещаем радовать вас нашими концертами, игровыми программами и другими новыми форматами, которые в скором времени найдут отражение в стенах нашего Дома культуры!

Всегда с большой любовью к творчеству и к вам,
коллектив Дома культуры поселка Светлый