Книжная выставка "Государство - это МЫ"

Библиотека Дома культуры ждет посетителей! С 12 по 15 декабря читателей ждет книжная выставка "Государство - это МЫ", сформированная ко Дню Конституции Российской Федерации.

Ежегодно 12 декабря в нашей стране отмечается День Конституции Российской Федерации. Это один из значимых государственных праздников России.

Большой юридический словарь, предлагаемый вниманию читателей, дает полное определение термина "Конституция РФ", а "Комментарии" знакомят с содержанием и смыслом статей Конституции.

Все книги, представленные на выставке, рассказывают об истории нашей Родины, символах России.

Библиотека ждет своих читателей в понедельник с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00), со вторника по пятницу с 9.00 до 20.00 (без обеда), в субботу с 11.00 до 20.00 (обед с 15.00 до 16.00).