Библиотека открывает свои двери

Мы ждали этого долго... И вот это случилось: библиотека Дома культуры поселка Светлый снова готова открыть свои двери для посетителей!

Благодаря поддержке Председателя Государственной Российской Федерации Думы Вячеслава Викторовича Володина Дом культуры приобрел новый облик и предстал во всей своей красе во общелюбимый праздник - День городка. Однако для открытия библиотеки нужно было немного больше времени: оформить новые стелажи, разобрать книжный фонд, организовать работу выставок. Наши библиотекари проделали колоссальную работу для того, чтобы жители Светлого смогли вновь окунуться в атмосферу уюта нашего небольшого дома для книг.

И вот сегодня состоялось торжественное открытие библиотеки, где главными гостями, конечно же, стали взрослые и дети - читатели.

Библиотека Дома культуры вновь приглашает жителей окунуться в невероятный книжный мир. Часы работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00.