Участие в конкурсе авторской песни

С сентября по ноябрь 2023 года министерством культуры Саратовской области и Саратовским областным центром народного творчества имени Лидии Руслановой проводился областной конкурс авторской песни "Я - автор".
Конкурс проводился в целях выявления и раскрытия новых творческих дарований, развития современного исполнительства, сохранения и популяризации лучших песенных образцов, решения актуальных задач духовного и нравственного воспитания, формирования нравственных ценностей.
Поселок Светлый на конкурсе представляли в номинации "Песня о малой родине":
Валерий и Лидия Литвины с композицией "Птичья трель", награжденные по итогам конкурса Дипломом 2 степени;
Оксана Танцура с композицией "Неси в мои окна", награжденная по итогам конкурса Дипломом 2 степени;
Юрий Выватенко с композицией "Светлый городок", награжденный по итогам конкурса Дипломом участника.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
Представляем вашему внимаю одну из творческих работ наших победителей - "Птичья трель":
музыка и аранжировка - Валерий Литвин
стихи - Лидия Литвина