Клуб "Ветеран" в областном краеведческом музее

Члены клуба "Ветеран" (руководитель Анатолий Козаченко) посетили краеведческий музей г.Саратов.
Интереснейшая, богатая своей разнообразностью экспозиция музея была представлена заведующей отделом истории Саратовской области Кубанкиной Олесей Александровной. Особое внимание участников экскурсии привлекли доспехи рыцаря весом 22,5 килограмма , срубные захоронения в Укеке. Также участников очень заинтересовали экскурс в историю восстания Тимирязевского колледжа и рассказ о Петре Столыпине.
Экскурсия оказалась познавательной и оставила после себя массу положительных эмоций. Участники клуба "Ветеран" с нетерпением готовятся к следующим поездкам.