Открытие выставки

В минувшую пятницу в фойе Дома культуры прошло открытие галереи. Первой художественной выставкой стала экспозиция, посвященная Году педагога и наставника в России, году проводников в будущее, год людей, чья миссия формирует личность, его духовность, опыт и знания.
Своими творческими работами поделились учащиеся Детской школы искусств и общеобразовательных школ поселка. Юные мастера под руководством талантливых педагогов создали своими руками настоящее чудо. Это дети, для которых заниматься творчеством – это всё равно, что жить и дышать.
На праздник нагрянули и неожиданные гости - Красочка и Кисточка, которые вдоволь повеселились вместе с ребятами, натанцевались. И даже произнесли торжественное обещание, которое в будущем будет для них путеводителем в творчестве.
Подарком на открытие также стали творческие номера от вокалистов Дома культуры: со своими музыкальными номерами выступили Динара Бабаева (руководитель Оксана Танцура) и Ариадна Черемных (руководитель Валентина Палаухина).
Выставка художественных работ будет работать до середины ноября.