Концерт для любимых бабушек и дедушек

Творческий коллектив Дома культуры принял участие в праздничном мероприятии, которое было проведено для посетителей Комплексного центра социального обслуживания населения Татищевского района, приуроченном к грядущему празднику - Дню старшего поколения.
В теплый осенний день самые искренние поздравления с наступающим праздником дарили вокальные коллективы и индивидуальные исполнители Дома культуры поселка Светлый: вокальная группа "Боярушки" (руководитель Юрий Выватенко), вокальный ансамбль "Винтаж" (руководитель Ольга Ценколенко), вокальный ансамбль "Ретро" (руководитель Ольга Ценколенко), Оксана Танцура и Инесса Левченко.
Старшее поколение - это люди, которыми мы искренне восхищаемся. Это мудрые люди, которые учат нас многим премудростям жизни, с ними никогда не бывает скучно.
Праздник получился добрым и теплым, а гости мероприятия с удовольствием подпевали вместе с артистами всеми любимые песни.