Великий мастер слова

Для учащихся 4ого класса школы №2 поселка Светлый прошел литературный утренник "Великий мастер слова", организованный библиотекой Дома культуры в честь 195-летия со дня рождения русского писателя Льва Николаевича Толстого.
Учащимся рассказали о жизни, творчестве и книгах Льва Николаевича. Ребята с интересом рассматривали фотографии родового поместья писателя — Ясной Поляны. Вместе с ведущей ученики вспомнили рассказы, сказки, басни Льва Толстого. Посмотрели мультфильмы, поставленные по произведениям "Филипок", "Муравей и голубка". Ребята приняли активное участие в викторине по мотивам произведений Льва Николаевича.