Игровая программа "Disco-baby"

Для ребят Светлого творческим коллективом Дома культуры была проведена игровая дискотека "Disco-baby".
Главной темой дискотеки были летние каникулы! Танцы, зажигательная музыка, смех и радость — все это было в программе. Ребята показали свое умение танцевать и просто весело провели время.
В программе дискотеки были интересные подвижные игры, конкурсы и, конечно же, все это сопровождалось динамичной музыкой, качественным звуком и интересными танцевальными движениями. Ребята готовы были плясать до упада!
Игровая программа подарила детям хорошее настроение и море позитива. Ведь весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия!