День работника культуры

В концертном зале Детской школы искусств состоялась творческая программа, приуроченная ко Дню работника культуры. Работниками Дома культуры и Детской школы искусств была организована небольшая концертная программа-поздравление.

День работников культуры – один из самых молодых праздников современной России. Профессия культработника – трудная и романтичная, интересная и увлекательная. Работник культуры сам по себе необычный человек: он скромный и настойчивый, инициативный и изобретательный, весёлый и находчивый, он учится и учит других и всегда излучает оптимизм.

С поздравительным словом выступила директор Управления образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа ЗАТО Светлый Людмила Мальцева.

Концертные номера, подготовленные работниками культуры Светлого, были встречены коллегами аплодисментами. Звучали всеми любимые и известные песни, которым подпевал весь зал.