День работников ЖКХ

Для работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Светлого артистами Дома культуры была подготовлена и проведена праздничная концертная программа, посвященная празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Для каждого человека его быт и жилище, пожалуй, одно из самых важных в жизни. И именно благодаря труду работников ЖКХ, тому, насколько качественно и своевременно они выполняют свою ежедневную работу, жизнь светловцев становится комфортнее.

Система жилищно-коммунального хозяйства активно меняется, отрасль претерпевает серьёзные реформы, вместе с тем, главной её ценностью являются люди – рабочие, инженеры и руководители всех уровней.

Своими музыкальными подарками творческие коллективы Дома культуры поблагодарили работников сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ за их нелегкий труд и пожелали продуктивного движения только вперёд и безаварийной слаженной работы.