Саратовцы – герои фронта и тыла

Продолжает свою работу передвижная выставка Саратовского областного музея краеведения, посвящённая 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, "Саратовцы – герои фронта и тыла". Экспозиция действует на базе музея истории 60 ракетной Таманской дивизии.

Выставку уже успели посетить учащиеся 5-х, 6-х, 9-х, 10-х, 11-х классов школы №2 им.В.А.Коновалова.

Напомним, в экспозиции выставки представлены фотографии и документы, рассказывающие о Саратове тыловом, трудовых починах саратовских рабочих и колхозников, а так же героях Великой Отечественной войны - уроженцах Саратовского края.

Экскурсию подготовил и провёл руководитель клубного формирования "Краеведение" Дома культуры Сергей Околитенко.