Главный ресурс - праздничный концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России

21 марта в Малом зале Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства.
В этот день в адрес виновников торжества со сцены звучали слова искренней признательности и благодарности за их нелёгкий, но такой необходимый труд.
Творческий коллектив Дома культуры в этот день также поздравил виновников торжества яркими музыкальными подарками – вокальными номерами, а зрители с удовольствием им подпевали и провожали каждого артиста бурными аплодисментами.