Весна, цветы и комплименты

В преддверии празднования Международного женского дня - 8 марта, в актовом зале школы №2 им.В.А.Коновалова для прекрасной половины нашего поселка была проведена концертная программа "Весна, цветы и комплименты".

Концерт был подготовлен юными творческими дарованиями поселка: здесь можно было увидеть вокалистов, танцоров, музыкантов общеобразовательных школ, Дома культуры, Дома детского творчества.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.