Военно-спортивный конкурс "А ну-ка, парни!"

В спортивном зале на территории казарменной зоны в/ч 89553 прошел муниципальный военно-спортивный конкурс "А ну-ка, парни!", который позволил старшеклассникам из общеобразовательных школ показать свою ловкость и сноровку, смелость, отвагу и волю к победе, а также продемонстрировать командный дух.
Военно-спортивный конкурс "А ну-ка, парни!" - это всегда честные и справедливые соревнования, где побеждают сильнейшие; где от сплоченности команды зависит успех состязания.
Команды прошли несколько этапов, среди которых были "Строевая подготовка", "Огневая подготовка", "Конкурс капитанов", "Силовая подготовка", спортивно-военизированная эстафета.
Страсти накалились до предела. Каждая из команд была полна решимости победить. А борьба, надо сказать, шла не шуточная: никто не собирался отдавать победу так легко.

Болельщики были подготовлены не хуже, чем сами игроки: красочные плакаты, эмоциональные кричалки, громкие и дружные аплодисменты.

Когда последний конкурс остался позади, судейская коллегия удалилась на подведение общих итогов соревнований. Время ожидания скрасили музыкальные номера от военнослужащих 60-ой ракетной Таманской дивизии и коллектива Дома культуры поселка.

В общекомандном зачёте первое место завоевала команда школы №3, а почётное второе место – у команды школы №2.