Одна страна - один народ!

18 марта в Большом зрительном зале Дома культуры прошла концертная программа "Одна страна - один народ", посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.
В нашей стране вот уже восьмой год празднуется эта важная, исторически значимая дата - воссоединение Крыма с Россией. Крымчане вернулись домой, "в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки". Но что более важно - этот выбор сделали они сами. Их поддержал наш Президент В.В. Путин и вся наша страна.
Этот событие стало символом единства, справедливости, поддержки...

Со сцены Дома культуры звучали душевные песни о мире и единстве, любви к Родине и о красоте нашей земли. Участницы образцового ансамбля танца «Надежда» в ярких национальных костюмах исполнили русский народный, кубанский и татарский танцы. А прекрасные представительницы казачества порадовали зрителей показательным выступлением по фланкировке.
Концертная программа была пронизана чувством глубокого патриотизма и гордости за свою страну, за её многонациональный народ, живущий большой и дружной семьёй.