Рождество Христово

В храме во имя Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии для юных прихожан прошла театрализованная программа, подготовленная воскресной школой при участии творческого коллектива Дома культуры поселка, посвященная празднованию чудесного праздника - Рождества.

Прямо у Рождественской елки, у вертепной композиц­ии,​ воспроизводящей​ сцену​ рождения Иисуса, ожила картинка из прошлого - ребята показали театрализацию о великой радости явления миру Младенца Иисуса. Звучали пес­ни и стихи, ребята разыграли праздничную сценку, облачившись в красивые костюмы, и даже исполнили та­нцевальную композици­ю.

По окончании торжества всех ребят​ ждал​ сюрприз​ от​ настоятеля​ храма:​ иерей​ Алексий​ Но­вичков вручил​ им по­дарки.