Ёлка Главы

Актовый зал школы №2 им.В.А.Коновалова гостеприимно открыл свои двери для самых-самых, спортивных, одаренных, творческих детей нашего посёлка - прошла главная Ёлка Светлого под патронатом главы городского округа.

Первые по жизни – в учебе, спорте, искусстве, олимпиадах, состязаниях они принимали поздравления и новогодний подарок, которым стало театрализованное представление.

Новый Год – самый сказочный праздник. Он полон сюрпризов и неожиданностей. Все любимые герои оживают и приходят в гости. Гаснет свет. Звучит музыка. Чудо начинается…

Кудесник Дед Мороз, белоликая красавица Снегурка, шалуньи и пакостницы Баба Яга и Кикимора, ну и куда же без главного символа наступающего 2023 года - Зайки. Для малышей и обучающихся начальной школы прошла театрализованная игровая программа "Ушастый Новый год", а для обучающихся средней и старшей школы была организована праздничная дискотека.