Книжная выставка "Трудное и запутанное дело — писательство"

17 января 2022 года исполняется 155 лет со дня рождения русского советского писателя, литературного критика и военного врача, участника русско-японской войны 1904-1905 гг. Викентия Викентьевича Вересаева. Участие в политической жизни конца 19-го века, радикальные взгляды, тесные контакты с рабочими революционными группами обусловили художественное содержание его литературного творчества.

С 17 января по 21 января к юбилею писателя на абонементе библиотеки Дома Культуры действует книжная выставка "Трудное и запутанное дело — писательство". На выставке, рассчитанной на широкий круг читателей, будут представлены основные художественные произведения писателя - "К жизни", "На высоте".