Театральный калейдоскоп

С сентября по ноябрь 2022 года министерством культуры Саратовской области и ГАУК "Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой" проводился областной фестиваль-конкурс театральных коллективов и индивидуальных исполнителей "Театральный калейдоскоп", в котором принял участие и творческий коллектив Дома культуры.

Конкурс проводился в целях популяризации, сохранения и развития любительского театрального искусства.

В номинации "Театральное искусство" Дом культуры поселка Светлый представляла Левченко Инесса.

В номинации "Разговорный жанр" Дом культуры поселка Светлый представляли Пономарева Юлия и Шанаева Ксения (рук.Левченко И.Н.).

Поздравляем победителей!