Участие в Фестивале патриотической песни

Министерство культуры Саратовской области и Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой в октябре-ноябре 2022 года провели областной Фестиваль патриотической песни «Время быть вместе!» в онлайн-формате.

Это патриотический проект, направленный на приобщение молодежи к героическому прошлому нашей Родины, привитие молодому поколению уважения к истории и славе Отечества, популяризацию лучших произведений героико-патриотической тематики. Участники Фестиваля получили возможность продемонстрировать свои новые оригинальные номера и внести собственный вклад в сохранение и приумножение художественного патриотического наследия.

Вокальный ансамбль "РЕТРО" (рук.Ценколенко О.В.) МУК "ДК ГО ЗАТО Светлый" и военнослужащие 60-ой ракетной Таманской ордена Октябрьской Революции, Краснознамённой дивизии имени 60-летия СССР приняли участие в этом фестивале!

Предлагаем вашему вниманию несколько музыкальных номеров, которые были подготовлены нашими участниками в рамках данного фестиваля.