Муниципальный турнир по волейболу

В спортивном зале школы №3 прошёл муниципальный турнир по волейболу, приуроченный ко Дню ракетных войск стратегического назначения.

За победу боролись четыре команды-участницы спортивных состязаний: сборная команда "Адреналин" п.Светлый, команда войсковой части 89553, команда межмуниципального отдела МВД РФ по ЗАТО Светлый и команда специальной пожарно-спасательной части №5 СУ ФПС №46 МЧС России.

Целая серия захватывающих матчей прошла с соблюдением всех правил соревнований. Игроки продемонстрировали сплочённость, командный дух и техничное владение мячом, молниеносные передачи сменялись точными ударами, и всё это спортивное действо сопровождалось бурными аплодисментами и эмоциональными возгласами болельщиков.

Все команды играли достойно, выкладываясь на все 100%, волейбольный турнир получился зрелищным и динамичным.

Коллектив Дома культуры совместно с творческими коллективами Дома детского творчества и военнослужащими 60-ой ракетной Таманской ордена Октябрьской Революции, Краснознамённой дивизии имени 60-летия СССР обеспечили музыкальное и техническое сопровождение открытия и закрытия соревнований.