ROCKFEST

В минувшую субботу в Светлом состоялось грандиозное музыкальное шоу - ROCKFEST!

Фестиваль проходил на Танцевальной площадке в парке по улице Гагарина. ROCKFEST - большое и громкое музыкальное шоу, соединившее в себе музыку разных лет в стиле рок. ROCKFEST - фестиваль, сделанный музыкой и людьми.

Хедлайнером шоу стала группа Disclaimer - это рок-группа из города Саратова, основанная в 2019 году. Коллектив выделяется на фоне других групп экспериментальным смешением нескольких стилей, таких как: классический рок, панк-рок и альтернатива.

В этот день на сцене звучали как каверы на известные песни, так и авторское творчество музыкантов. Фееричным окончанием ROCKFEST'а стало огненное шоу (fireshow)!