Под звуки осеннего листопада

В сквере "У фонтана" прошел музыкальный вечер "Под звуки осеннего листопада".

Неслышными шагами подошла королева-осень. Обняла природу, неспешно взяв в руки холст и кисти, чтобы с трепетом художника начать раскрашивать все вокруг в пестрые цвета. Никогда природа не выглядит так восхитительно и трогательно, как природа осенью.

Творческим коллективом Дома культуры была организована и проведена культурная программа, благодаря которой жители смогли услышать всеми известные и любимые песни в исполнении вокалистов Дома культуры и инструменталистов Детской школы искусств.

Великие русские поэты искренне восхищались осенью, придумывали ей различные образы, стремились выделить ее на фоне других времен года.