#ФЕСТКУЛЬТУРА в Светлом

28 августа Танцевальная площадка в поселке Светлый окрасилась всеми цветами радуги!
Фестиваль красок – яркое событие не только для молодежи, но и для взрослых и детей. Подобное мероприятие в городке проводится не в первый раз, но запомнят его светловцы надолго. Каждый здесь получил массу положительных эмоций, огромную дозу смеха и полные карманы краски.
Солнечная погода подняла настроение всем участникам фестиваля. Разноцветные люди со смехом танцевали, поднимая руки вверх.
Впервые в рамках феста в Светлом прошла пенная вечеринка. Раскрашенные с ног до головы жители и гости поселка прыгали в белоснежной пене целых полчаса под зажигательные музыкальные хиты.
Мероприятие запомнится надолго, а красочные пенные воспоминания еще долго будут греть участников Фестиваля прохладными вечерами грядущей осени.