Игровая программа на скейт-площадке

На скейт-площадке прошла детская спортивная игровая программа "Полный вперед!".

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в нашем поселке уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой вдвойне.

На скейт-площадке в парке по улице Гагарина прошла игровая программа, посвященная Всероссийскому Дню физкультурника. День физкультурника призван способствовать массовой пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта в стране. Праздник всех, кто любит спорт вне зависимости от профессии и возраста.

Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.