Подведение итогов муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2022»

9 марта в Большом зрительном зале Дома культуры прошло торжественное награждение участников муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года-2022".

Шесть педагогов образовательных учреждений посёлка в этом году претендовали на звание лучшего в своей профессии. За звание лучшего из лучших соревновались: Толстова Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы школы №2 им. В.А. Коновалова, Бычкова Екатерина Валериевна, учитель начальных классов школы №3 им. В.Н. Щеголева, Голикова Екатерина Владимировна, учитель химии школы №2 им. В.А. Коновалова, Ульвачева Анна Николаевна, учитель английского языка школы №2 им. В.А. Коновалова, Удалова Вера Николаевна, учитель музыки школы №3 им. В.Н. Щеголева и Каллаур Татьяна Александровна, учитель начальных классов школы №2 им. В.А. Коновалова.

Коллектив Дома культуры поселка также поздравил победителей и участников, приняв участие в концертной программе.