Открытие кинозала

Жизнь стремительно несется, и то, что было вчера, уже завтра будет неактуально. Фильмы, книги, игры, музыка - все это переменчиво. Но современному человеку нужно быть в курсе новых релизов и премьер.
23 декабря - прямо перед Новым годом - приглашаем жителей поселка Светлый в 12.00 в зрительный зал Дома культуры, где состоится торжественное открытие кинозала
Да-да, вы не ослышались! Именно кинозал станет большим предновогодним подарком для всех нас - жителей и гостей поселка! Наш Дом культуры вошел в число победителей конкурсного отбора в рамках национального проекта "Культура" на предоставление субсидии для оборудования современного модернизированного кинозала.
Новогоднее приключение, которое развернется на сцене, продолжится первым бесплатным кинопоказом!
Без возрастных ограничений