"И Смех, и Грех..."

Встречайте! На большой сцене Дома культуры поселка Светлый российская юмористка, артистка разговорного жанра, заслуженная артистка России - Светлана Рожкова со своей программой "И Смех, и Грех..."!

20 февраля в 18.00 Дом культуры открывает свои двери для зрителей программы!

"Галя, ты пылюку вытирала?" — знаменитая фраза из её уморительных монологов. В 1986 году она стала артисткой Государственной филармонии на Кавминводах (Кисловодск). Выступала с сольной программой "Сеанс смехотерапии". В конце 1990-х годов впервые показалась в "Смехопанораме" у Евгения Петросяна. С 2001 года стала постоянной участницей телепередачи "Аншлаг". Исполняет монологи, преимущественно монологи в образах. Последнее время стала вводить в репертуар музыкальные номера. Яркость дарования, темперамент, стремление к значительным темам выдвинули Рожкову в первые ряды артистов разговорного жанра. Исполняет номера разных авторов, но в основном Цапика ("Свекровь", "Дездемона"), Терикова (Монологи Ханумы, "Школьница", куплеты "Любовные страдания"), монологи молодых авторов Андрея Новиченко, Юрия Софина, Геннадия Бугаева, Алексея Щеглова и других. Участница телепрограмм "Аншлаг, аншлаг!", "Комната смеха", "Смеяться разрешается", "Фестиваль юмора в Юрмале", "Смехопанорама", "Анекдот-анекдот", "Шутка за шуткой", "Бабы вперёд".

Стоимость билетов 1000 рублей. Билеты уже в продаже!

Телефон для справок +7(996)626-38-18