Зайка-Зазнайка

Дом культуры приглашает юных жителей поселка Светлый 26 сентября в 15.30 в обновленный большой зал!

В гостях - Драматический театр города Вольск с показом пьесы по мотивам сказки Сергея Михалкова - "Зайка-Зазнайка"!

"Зайка-Зазнайка" - это пьеса-сказка, написанная Сергеем Михалковым. По мотивам этой сказки на нашей сцене разворачивается криминально-ироничная история из жизни семейства Зайцев.

Жизнь "ушастых" полна опасностей и разнообразных сюрпризов. Под острым взглядом вороны разворачивается фантастический мир путешествия из яви в сон и обратно. Зима и лето, песни и танцы, грустное и смешное сплелись в нашем новом спектакле для маленьких зрителей.

В сказке будет все, не хватает только ваших внимательных глаз и веселого смеха!

Стоимость билета - 150 рублей. Билеты можно приобрести в Доме культуры (методический кабинет) в будние дни с 9.00 до 19.00.

Есть возможность покупки билетов онлайн: для этого перейдите по ссылке clck.ru/35mjNb либо отсканируйте QR-код на афише мероприятия

Телефон для справок +7(996)626-38-18