Именины на костылях, или Семейный портрет с н

Вольский драматический театр на сцене Зрительного зала Дома культуры с постановкой "Именины на костылях, или Семейный портрет с посторонним" 12 ноября в 19.00!

Комедия Степана Лобозерова об одной деревенской семье. Катерина и Тимофей приютили на ночь заезжего художника, приехавшего на "халтуру" в их деревню. Но странное поведение нового жильца переворачивает все в их размеренной жизни.
Ироническая комедия на темы похожести и непохожести города и деревни. Истинно народный лубок, выдержанный в традициях и мотивах пьес и рассказов Василия Шукшина о чудаках.
Заезжая творческая личность застревает в деревне. Маленькая ложь порождает большие последствия. Враждебность и недоверие местного населения постепенно сменяются дружелюбием и финальным слиянием в удалом русском плясе.
Ненавязчивые фольклорные мотивы, интригующая Фабула и счастливый Финал. На сцене показана изба в разрезе: зритель может одновременно присутствовать в станах двух непонимающих друг друга сторон.

Билеты уже в продаже в кассе Дома культуры, а также на сайте для онлайн приобретения по ссылке https://quicktickets.ru/volsk-dramteatr/s729. Информация и справки по телефону +7(996)626-38-18.

Возрастные ограничения - старше 12 лет.